Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
contacto ayuda
Participa en LA GRAN PARTIDA DE AJEDREZMAIL



PEÓN PELEÓN V
Status


  Torneos
  Donaciones

  DESCONECTAR
  Noticias
  ¿Cómo se mueve?
  Normativa
  Reglamento
  Foros/ayuda
  Programación
  Agradecimientos
  Países
Foros/ayuda
Semifinales - Resultados provisionales
Foros :: 2ª Edición Sub 1850 :: Semifinales - Resultados provisionales
|<<Primera   <Anterior 0 10 20 [30] 40  Siguiente >  Última>>|
Autor Mensaje
O.T. Competición
Publicado: 2014-11-03 14:00:25
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 3
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1chesstroll(PE•2045)222210022.00
2Alvaro Fabián Luna Podestá(UY•1816)202290,920.00
3Gabidol(AR•1900)152171,415.52
4ramiropant(CO•1902)152268,215.00
5Ruben Kriskovich(AR•1853)13206514.07
6zafiro(PY•1670)122254,512.00
7Solzhenitsyn(ES•1720)112152,411.41
8richard(ES•1672)92240,99.00
9alvarovix(ES•1646)72231,87.00
10Pijindrin(AR•1515)42218,24.00
11Luis Rendon Franco(PE•1472)1224,51.00
12SIMBA(NI•1463)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-11-03 14:02:44
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 4
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Raúl Garaycochea(AR•1976)19.52288,619.50
2Cesarpeon(ES•1896)182185,718.10
3MAX(PE•1725)13206514.28
4Gus(MX•1642)132259,113.00
5rodosigot(AR•1716)11.52057,512.08
6DomenicoB(IT•1683)11.52057,512.88
7MIGUEL FONQUE(CO•1816)8.51556,712.53
8Ferdy Rojo(CL•1787)11.52154,811.99
9franrod(ES•1718)10.5215010.65
10Michele(IT•1504)52222,75.00
11jorge032(ES•1495)1224,51.00
12Seke(ES•1456)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-12-06 14:07:55
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 1
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Patufet(AD•2358)222210022.00
2Tomás Carretero(ES•1777)16.5227516.50
3Rafael Cifre(ES•1916)15.52173,816.40
4schaak(NL•1840)162272,716.00
5anlyser(ES•1804)162272,716.00
6camel82(ES•1806)14.5216914.60
7CHUNGUI(AR•1519)9.52243,29.50
8Jose Luis Vides(SV•1708)92240,99.00
9Jhonas Chess(BR•1657)62227,36.00
10LaPulga(JM•1598)624256.00
11Yoedusvany(CU•1514)1234,31.00
12guillermo kuczer(AR•1462)1234,31.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-12-06 14:11:08
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 2
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Tomas Magalio(AR•2262)222210022.00
2Vicente Andres Molina(AR•1755)15.52270,515.50
3soliva(ES•1853)152268,215.00
4Kaiser(MX•1858)13.52067,514.10
5dabrocc(AR•1713)102245,510.00
6Biomak(ES•1744)102343,510.00
7Mr.Enroque(CL•1841)92142,99.90
8José Peinado Vela(ES•1695)92142,99.60
9jose Godoy(VE•1682)8.52042,59.40
10JAS(PITORRO)(ES•1661)72330,47.00
11JOSE CARLOS SOSA VARGAS(EC•1707)6.52229,56.50
12Giovanni Cabrera(SV•1578)42218,24.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-12-06 14:13:34
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 3
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1chesstroll(PE•2045)222210022.00
2Alvaro Fabián Luna Podestá(UY•1817)202290,920.00
3Gabidol(AR•1878)152171,415.53
4ramiropant(CO•1872)152268,215.00
5Ruben Kriskovich(AR•1846)142166,714.47
6zafiro(PY•1655)122254,512.00
7Solzhenitsyn(ES•1706)11225011.00
8richard(ES•1682)92240,99.00
9alvarovix(ES•1646)72231,87.00
10Pijindrin(AR•1515)42218,24.00
11Luis Rendon Franco(PE•1472)1224,51.00
12SIMBA(NI•1463)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-12-06 14:16:15
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 4
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Raúl Garaycochea(AR•1976)19.52288,619.50
2Cesarpeon(ES•1841)182281,818.00
3MAX(PE•1765)142263,614.00
4rodosigot(AR•1692)12.52159,512.66
5Gus(MX•1738)132259,113.00
6DomenicoB(IT•1677)132259,113.00
7MIGUEL FONQUE(CO•1749)11205512.36
8Ferdy Rojo(CL•1776)11.52154,811.98
9franrod(ES•1681)10.52247,710.50
10Michele(IT•1504)52222,75.00
11jorge032(ES•1495)1224,51.00
12Seke(ES•1456)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2015-01-11 14:18:57
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 1
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Patufet(AD•2369)222210022.00
2Rafael Cifre(ES•1942)16.5227516.50
3Tomás Carretero(ES•1825)16.5227516.50
4anlyser(ES•1796)162272,716.00
5schaak(NL•1758)162272,716.00
6camel82(ES•1786)14.52265,914.50
7CHUNGUI(AR•1400)9.52243,29.50
8Jose Luis Vides(SV•1708)92240,99.00
9Jhonas Chess(BR•1643)62227,36.00
10LaPulga(JM•1598)624256.00
11Yoedusvany(CU•1514)1234,31.00
12guillermo kuczer(AR•1462)1234,31.00
O.T. Competición
Publicado: 2015-01-11 14:21:28
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 2
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Tomas Magalio(AR•2262)222210022.00
2Vicente Andres Molina(AR•1774)15.52270,515.50
3Kaiser(MX•1864)14.5216914.60
4soliva(ES•1875)152268,215.00
5José Peinado Vela(ES•1700)102245,510.00
6dabrocc(AR•1693)102245,510.00
7Biomak(ES•1743)102343,510.00
8Mr.Enroque(CL•1834)92142,99.90
9jose Godoy(VE•1560)8.52238,68.50
10JAS(PITORRO)(ES•1661)72330,47.00
11JOSE CARLOS SOSA VARGAS(EC•1604)6.52229,56.50
12Giovanni Cabrera(SV•1578)42218,24.00
O.T. Competición
Publicado: 2015-01-11 14:23:52
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 3
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1chesstroll(PE•2045)222210022.00
2Alvaro Fabián Luna Podestá(UY•1829)202290,920.00
3Gabidol(AR•1887)162272,716.00
4ramiropant(CO•1881)152268,215.00
5Ruben Kriskovich(AR•1839)142263,614.00
6zafiro(PY•1693)122254,512.00
7Solzhenitsyn(ES•1708)11225011.00
8richard(ES•1683)92240,99.00
9alvarovix(ES•1646)72231,87.00
10Pijindrin(AR•1515)42218,24.00
11Luis Rendon Franco(PE•1472)1224,51.00
12SIMBA(NI•1463)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2015-01-11 14:26:46
Semifinal 2ª Edición Sub-1850
Grupo 4
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Raúl Garaycochea(AR•1999)19.52288,619.50
2Cesarpeon(ES•1763)182281,818.00
3MAX(PE•1707)142263,614.00
4rodosigot(AR•1688)12.52159,512.66
5Gus(MX•1751)132259,113.00
6DomenicoB(IT•1594)132259,113.00
7MIGUEL FONQUE(CO•1749)11205512.35
8Ferdy Rojo(CL•1774)11.52154,812.00
9franrod(ES•1688)10.52247,710.50
10Michele(IT•1504)52222,75.00
11jorge032(ES•1495)1224,51.00
12Seke(ES•1456)1224,51.00
|<<Primera   <Anterior 0 10 20 [30] 40  Siguiente >  Última>>|
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | Pemebla |
[Tiempo 0.032829][Cac 22281882 / SQL 4623081]