Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
контакт помощь

5 mv.
()
()
  Желанные в постоянный чемпионат шахмат
по электронной почте
AjedrezMail.org
7514 зарегистрированные пользователи
694 открытые игры
Зарегистрированные пользователи
Email :
Ключ:
 
Помнить ключ
Email :
 
Высокая новые игроки
 
1.- Регистрируйся , вводи e-mail и ключ, чтобы регистрироваться. Ты можешь быть уверен, что этот email только будет использован, чтобы играть в шахматы. Никогда не сообщат его ни никакому другому игроку ни ничему похожему. Если ты это желаешь, ты можешь давать собственное имя для того, чтобы остальные пользователи смогли признавать тебя. Он выбирает максимум одновременных игр ты хочешь играть. Сейчас уже ты можешь начинать концентрироваться. Конечно ... он бесплатный. Вежливость www.nuevoiris.com

2.-Ты будешь начинать постоянный чемпионат . Однажды зарегистрированный, разыскивает твой первый противник и ты получишь по e-mail игры, которые коснулись ты играть, как максимум те, что ты выбрал.

3.- Твой противники . В постоянном чемпионате, компьютер - это то, что он присуждает, противники, будучи этими, у которых был бы ranking похожий на твой, и с, у которых даже ты не сыграл бы. Таким образом, все игры (менее возможно первые) ты обсудишь их с противниками твоего уровня.
4.- Как он играется? очень легкий. Как только у тебя есть противник, система пошлет тебе, если ты будешь игроком белых, график с игрой из-за email для того, чтобы ты увидел ее спокойно в твоем компьютере.
Если черные прогулки верххом, он пошлет тебе email сообщая тебе, что ты не начинаешь твой, но который у тебя есть установленная игра. Когда ты будешь знать, что двигать, укалывая в ссылке в email, ты войдешь на Веб странице, где ты введешь твое движение.
Сделанный это, твой противник примет email с новой ситуацией игры и сделает то же, что твой.
Так до тех пор, пока ему не удастся в конец игры в пластинах или победе какого-либо. у движения есть предел времени 8 дней.
Прошлое этот предел, игра будет дана из-за потерянная игроку, который оставил пройти это время.

5.- Ranking . Теперь вы имеете счет 1600 пунктов ELO в ранжировке. Согласно результатам вы получаете, ваш первоначально счет ELO будет доработан согласно этому стандарту.
Patrocinado por SetLogo Regalo promocional y Merchandising nos ayudará en esta aventura
.
.
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | zeriscoffee, café de especialidad
Setlogo, regalo promocional y merchandising
[Tiempo 0.00521][Cac 5255969 / SQL 962533]