Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
contacto ayuda
Participa en LA GRAN PARTIDA DE AJEDREZMAIL



PEÓN PELEÓN V
Status


Hacer mi
donación.


Así esta web
podrá seguir
funcionando.


  Torneos
  Donaciones

  DESCONECTAR
  Noticias
  ¿Cómo se mueve?
  Normativa
  Reglamento
  Foros/ayuda
  Programación
  Agradecimientos
  Países
Foros/ayuda
Semifinales - Clasificación provisional
Foros :: IV Peón Peleón "Roberto Grau" :: Semifinales - Clasificación provisional
|<<Primera   <Anterior 0 [10] 20 30 40  Siguiente >  Última>>|
Autor Mensaje
O.T. Competición
Publicado: 2014-08-09 19:48:13
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 3
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Eduardo(AR•2472)101010016.10
2Miguel Sanjuán(ES•2409)121210016.39
3Breixo(ES•2291)101010016.27
4JDZ(ES•2243)121210018.35
5Oscar Chao(AR•2110)121210016.60
6Adrián Onix(AR•2049)101190,915.50
7Gary Carcamo Z(CL•1805)101471,413.80
8elpeonrojo(UY•1772)82236,48.00
9Augusto(AR•2033)32213,63.00
10Ramon(ES•1881)32213,63.00
11maroczy(AR•1735)32213,63.00
12Christian Galván(AR•1938)323133.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-08-09 19:58:40
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 4
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1OMAR BALLEN(CO•2471)4410012.79
2Joan Duran Vallverdú(AD•2398)5510013.79
3Juan V Perez(AR•2328)4410013.21
4amarkin(BR•2292)4410012.33
5Daniel Pizarro Aura(CL•2119)4410012.68
6kasparin(ES•2070)4410012.73
7doctorpeque(ES•2059)4410013.41
8Alonso Sergio(AR•2039)4410012.81
9Sonaidu(ES•1887)4410012.76
10conrado ramon gonzalez(AR•2197)458013.49
11spitty(BR•1976)2229,12.00
12Jabato47(ES•2197)02200.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-09-06 08:18:29
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 1
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Conde7(ES•2537)5510013.10
2maximiliano78(AR•2448)4410013.07
3Pino(IT•2247)4410013.85
4Gustavo E Montoro(AR•2159)9.5109516.19
5mifama(AD•2334)131492,917.57
6Krodo(BR•2369)111384,615.92
7wissem(TN•2280)9.51373,113.51
8Ruben Kriskovich(AR•1838)51241,79.27
9Gaston Varela(AR•1937)61637,58.73
10Morgan(ES•1786)41136,48.79
11Bigorso(PY•1823)1224,51.00
12moro(AR•1701)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-09-06 08:20:54
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 2
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Fernando Freccia(AR•2500)8810014.65
2Anismok(FR•2407)1110011.56
3César König(AR•2391)131310017.78
4Andrés Molina(ES•2300)4410012.26
5Tomas Magalio(AR•2241)131310018.59
6Inda(ES•2098)12167515.15
7gerardo(VE•1934)71643,89.98
8ramiropant(CO•1865)6.51738,28.91
9Mchessmax(AR•1948)5.51928,96.93
10EU.(ES•1827)312258.02
11Jhonas Chess(BR•1647)21513,35.22
12xadrecista(•1912)220102.93
O.T. Competición
Publicado: 2014-09-06 08:23:33
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 3
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Eduardo(AR•2466)121210016.77
2Miguel Sanjuán(ES•2417)121210016.55
3Breixo(ES•2291)101010015.95
4JDZ(ES•2241)131310018.37
5Oscar Chao(AR•2110)121210016.58
6Adrián Onix(AR•2056)121392,316.86
7Gary Carcamo Z(CL•1756)101952,611.93
8elpeonrojo(UY•1772)82236,48.00
9Augusto(AR•2033)32213,63.00
10Ramon(ES•1881)32213,63.00
11maroczy(AR•1735)32213,63.00
12Christian Galván(AR•1938)323133.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-09-06 08:26:43
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 4
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1OMAR BALLEN(CO•2475)6610013.56
2Joan Duran Vallverdú(AD•2399)7710014.66
3amarkin(BR•2291)4410012.34
4Alonso Sergio(AR•2098)9910015.15
5doctorpeque(ES•2080)6610014.14
6Sonaidu(ES•1926)6610014.34
7Daniel Pizarro Aura(CL•2135)6785,713.21
8kasparin(ES•2079)6785,713.64
9Juan V Perez(AR•2314)687513.91
10conrado ramon gonzalez(AR•2060)420205.04
11spitty(BR•1976)2229,12.00
12Jabato47(ES•2208)02200.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-10-03 21:04:21
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 1
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1maximiliano78(AR•2450)4410012.78
2Pino(IT•2247)4410013.96
3Gustavo E Montoro(AR•2170)11.51295,816.80
4Conde7(ES•2541)8.5994,415.46
5mifama(AD•2343)13.5159017.76
6Krodo(BR•2372)121485,715.98
7wissem(TN•2218)9.51852,810.99
8Ruben Kriskovich(AR•1854)7145010.62
9Gaston Varela(AR•1928)71838,98.44
10Morgan(ES•1766)41428,67.21
11Bigorso(PY•1823)1224,51.00
12moro(AR•1701)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-10-03 21:07:33
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 2
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Fernando Freccia(AR•2502)9910015.85
2Anismok(FR•2420)4410012.57
3César König(AR•2392)131310017.83
4Andrés Molina(ES•2277)5510013.83
5Tomas Magalio(AR•2241)131310017.88
6Inda(ES•2087)121770,614.66
7gerardo(VE•1934)71643,810.04
8ramiropant(CO•1884)6.51836,17.91
9Mchessmax(AR•1940)6.52229,56.50
10EU.(ES•1844)41428,67.63
11Jhonas Chess(BR•1668)21513,35.30
12xadrecista(•1908)2229,12.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-10-03 21:11:13
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 3
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Eduardo(AR•2464)131310017.62
2Miguel Sanjuán(ES•2417)121210016.56
3Breixo(ES•2291)101010016.30
4JDZ(ES•2245)141410019.50
5Adrián Onix(AR•2067)131492,916.98
6Oscar Chao(AR•2092)12158014.49
7Gary Carcamo Z(CL•1757)101952,611.55
8elpeonrojo(UY•1772)82236,48.00
9Augusto(AR•2033)32213,63.00
10Ramon(ES•1881)32213,63.00
11maroczy(AR•1735)32213,63.00
12Christian Galván(AR•1938)323133.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-10-03 21:13:57
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 4
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1doctorpeque(ES•2112)9910015.97
2Sonaidu(ES•1987)9910015.74
3Joan Duran Vallverdú(AD•2416)12.51396,217.57
4OMAR BALLEN(CO•2478)8.5994,414.57
5Alonso Sergio(AR•2110)111291,715.41
6Juan V Perez(AR•2329)91181,814.97
7kasparin(ES•2086)81172,713.47
8Daniel Pizarro Aura(CL•2160)91464,312.31
9amarkin(BR•2155)62227,36.00
10conrado ramon gonzalez(AR•2052)42218,24.00
11spitty(BR•1976)2229,12.00
12Jabato47(ES•2224)02200.00
|<<Primera   <Anterior 0 [10] 20 30 40  Siguiente >  Última>>|
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | Pemebla |
[Tiempo 0.068518][Cac 558360 / SQL 118092]