Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
contacto ayuda
Participa en LA GRAN PARTIDA DE AJEDREZMAIL



PEÓN PELEÓN V
Status


  Torneos
  Donaciones

  DESCONECTAR
  Noticias
  ¿Cómo se mueve?
  Normativa
  Reglamento
  Foros/ayuda
  Programación
  Agradecimientos
  Países
Foros/ayuda
Semifinales - Clasificación provisional
Foros :: IV Peón Peleón "Roberto Grau" :: Semifinales - Clasificación provisional
|<<Primera   <Anterior [0] 10 20 30  Siguiente >  Última>>|
Autor Mensaje
O.T. Competición
Publicado: 2014-06-17 19:21:02
Semifinales Peon Peleon IV “Roberto Grau”
Grupo 1
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Conde7(ES•2535)4410012.54
2maximiliano78(AR•2445)4410013.09
3mifama(AD•2290)6610013.67
4Pino(IT•2257)4410013.19
5Gustavo E Montoro(AR•2118)4410012.83
6Morgan(ES•1847)4410012.97
7Ruben Kriskovich(AR•1842)4410012.54
8Krodo(BR•2372)6.5792,914.56
9wissem(TN•2285)6.5792,914.38
10Gaston Varela(AR•1914)4104010.24
11Bigorso(PY•1823)1224,51.00
12moro(AR•1701)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-06-17 19:21:23
Semifinales Peon Peleon IV “Roberto Grau”
Grupo 2
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Andrés Molina(ES•2302)1110011.30
2Tomas Magalio(AR•2193)3310013.14
3Fernando Freccia(AR•2496)00010.58
4Anismok(FR•2403)00010.89
5César König(AR•2376)00011.05
6Inda(ES•2067)00012.35
7xadrecista(•2048)00011.63
8Mchessmax(AR•1969)0309.05
9gerardo(VE•1909)00010.72
10EU.(ES•1905)00011.19
11Jhonas Chess(BR•1849)00011.05
12ramiropant(CO•1796)0109.04
O.T. Competición
Publicado: 2014-06-17 19:23:05
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 4
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1OMAR BALLEN(CO•2471)4410012.88
2Joan Duran Vallverdú(ES•2383)4410012.97
3Juan V Perez(AR•2328)4410012.95
4amarkin(BR•2292)4410012.76
5conrado ramon gonzalez(AR•2208)4410013.33
6Daniel Pizarro Aura(CL•2166)4410012.82
7kasparin(ES•2073)4410012.93
8doctorpeque(ES•2060)4410013.13
9Alonso Sergio(AR•2030)4410013.03
10Sonaidu(ES•1887)4410013.20
11spitty(BR•1976)2229,12.00
12Jabato47(ES•2154)02200.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-06-17 19:38:02
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 3
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Eduardo(AR•2488)101010015.97
2Miguel Sanjuán(ES•2409)101010015.64
3Breixo(ES•2285)9910016.08
4JDZ(ES•2263)111110017.01
5Oscar Chao(AR•2105)101010016.05
6Adrián Onix(AR•2052)101010016.16
7Gary Carcamo Z(CL•1820)101010015.62
8elpeonrojo(UY•1786)82138,18.46
9Augusto(AR•2033)32213,63.00
10Ramon(ES•1881)32213,63.00
11maroczy(AR•1735)32213,63.00
12Christian Galván(AR•1967)323133.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-07-12 17:14:23
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 1
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Conde7(ES•2535)4410012.61
2maximiliano78(AR•2446)4410012.97
3Pino(IT•2257)4410012.99
4Gustavo E Montoro(AR•2136)6610014.32
5Morgan(ES•1832)4410012.06
6mifama(AD•2304)7887,514.47
7wissem(TN•2285)7887,514.39
8Krodo(BR•2365)101283,315.33
9Ruben Kriskovich(AR•1842)485010.69
10Gaston Varela(AR•1951)51241,710.18
11Bigorso(PY•1823)1224,51.00
12moro(AR•1701)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-07-12 17:22:00
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 2
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Anismok(FR•2406)1110011.81
2César König(AR•2379)3310013.38
3Andrés Molina(ES•2299)2210011.62
4Tomas Magalio(AR•2203)4410014.29
5Inda(ES•2074)1110011.78
6Mchessmax(AR•1960)1911,16.75
7Fernando Freccia(AR•2494)00010.53
8xadrecista(•2048)00011.66
9gerardo(VE•1923)01010.84
10EU.(ES•1875)00010.57
11ramiropant(CO•1778)0309.03
12Jhonas Chess(BR•1749)0009.73
O.T. Competición
Publicado: 2014-07-12 17:32:05
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 3
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Eduardo(AR•2486)101010016.16
2Miguel Sanjuán(ES•2409)101010015.58
3Breixo(ES•2291)101010015.90
4JDZ(ES•2253)121210017.56
5Oscar Chao(AR•2107)111110016.45
6Adrián Onix(AR•2052)101010016.07
7Gary Carcamo Z(CL•1808)101283,315.28
8elpeonrojo(UY•1772)82236,48.00
9Augusto(AR•2033)32213,63.00
10Ramon(ES•1881)32213,63.00
11maroczy(AR•1735)32213,63.00
12Christian Galván(AR•1967)323133.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-07-12 17:36:31
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 4
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1OMAR BALLEN(CO•2471)4410013.22
2Joan Duran Vallverdú(ES•2396)5510014.02
3Juan V Perez(AR•2328)4410012.76
4amarkin(BR•2292)4410012.40
5Daniel Pizarro Aura(CL•2160)4410012.95
6kasparin(ES•2069)4410012.62
7doctorpeque(ES•2059)4410013.66
8Alonso Sergio(AR•2039)4410012.79
9Sonaidu(ES•1887)4410012.88
10conrado ramon gonzalez(AR•2197)458012.69
11spitty(BR•1976)2229,12.00
12Jabato47(ES•2176)02200.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-08-09 19:37:15
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 1
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Conde7(ES•2536)4410013.13
2maximiliano78(AR•2445)4410012.86
3Pino(IT•2245)4410013.32
4Gustavo E Montoro(AR•2151)7710014.95
5mifama(AD•2315)8988,915.36
6Krodo(BR•2360)111384,615.80
7Morgan(ES•1827)458011.51
8wissem(TN•2295)7977,813.74
9Ruben Kriskovich(AR•1846)4944,410.02
10Gaston Varela(AR•1957)51241,79.30
11Bigorso(PY•1823)1224,51.00
12moro(AR•1701)1224,51.00
O.T. Competición
Publicado: 2014-08-09 19:42:00
Semifinales Peón Peleón IV “Roberto Grau”
Grupo 2
PuestoNombrePuntosP.J.%Tot*.
1Fernando Freccia(AR•2502)4410012.77
2Anismok(FR•2407)1110011.76
3César König(AR•2384)9910015.62
4Andrés Molina(ES•2304)4410012.68
5Tomas Magalio(AR•2236)131310018.04
6Inda(ES•2094)91181,815.02
7gerardo(VE•1952)6125010.82
8ramiropant(CO•1838)51338,59.58
9EU.(ES•1840)3933,39.23
10Mchessmax(AR•1958)51631,37.85
11Jhonas Chess(BR•1621)21513,35.28
12xadrecista(•1918)21910,53.34
|<<Primera   <Anterior [0] 10 20 30  Siguiente >  Última>>|
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | Pemebla |
[Tiempo 0.024927][Cac 17659029 / SQL 3588024]