Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
contacto ayuda
Participa en LA GRAN PARTIDA DE AJEDREZMAIL



PEÓN PELEÓN V
Status


  Torneos
  Donaciones

  DESCONECTAR
  Noticias
  ¿Cómo se mueve?
  Normativa
  Reglamento
  Foros/ayuda
  Programación
  Agradecimientos
  Países
Foros/ayuda
TABLAS de CLASIFICACIÓN NIVEL 4
Foros :: Permanencia 2011 :: TABLAS de CLASIFICACIÓN NIVEL 4
|<<Primera   <Anterior 0 10 [20]  Siguiente>  Última>>|
Autor Mensaje
Organización de Torneos
Publicado: 2011-11-25 15:26:18


Permanencia 2011 Nivel 4 “Bent Larsen”
Clasificación Grupo “A”
PuestoNombreELO inicial PuntosP.J.%P.P.
LaPulga (ES) 18012222100,000
Gustavo Vargas Cortés (MX) 179518,52284,090
GranMogur (ES) 1726142263,640
MIGUEL ANGEL (CO) 1789132259,090
joaquin segura romeu (ES)175412,52256,820
Gus (MX)181112,52256,820
pecosov (CO) 177111,52252,270
Marlon Duque (CO) 180611,52252,270
Cornicuerno (ES) 170710,52247,730
10ºLA LUFTWAFFE (ES) 171642218,180
11ºRoger Soto (BO) 17342229,090
12º***Horacio Alfredo Battaglia (AR) 17420220,000
Organización de Torneos
Publicado: 2011-11-25 15:27:17


Permanencia 2011 Nivel 4 “Bent Larsen”
Clasificación Grupo “B”
PuestoNombreELO inicial PuntosP.J.%P.P.
Dumas (AR) 178618,52284,090
Akibamos (AR) 1722182281,820
Gabidol (AR) 174117,52279,550
JHC (ES) 180716,52275,000
marioneldo (AR)1753142263,640
Frankgon (MX)1764142263,640
Bishop (GT) 170510,52247,730
esteban jesus gomez (AR) 171592240,910
LA SONORA MATANCERA (CU) 180182236,360
10ºfischer_07 (CL) 180442218,180
11ºgambarulo (AR) 17332229,090
12ºAlekhine2009 (VE) 17920220,000
Organización de Torneos
Publicado: 2011-11-25 15:28:04


Permanencia 2011 Nivel 4 “Bent Larsen”
Clasificación Grupo “C”
PuestoNombreELO inicial PuntosP.J.%P.P.
Padilla (ES) 180021,52297,730
JAVIER DE BILBAO (ES) 171017,52279,550
elpeonrojo (UY) 178316,52275,000
Raphael (BR) 1756152268,180
camel82 (ES)1791152268,180
Shaka (VE)174811,52252,270
miyusculas (ES) 180411,52252,270
maroczy (AR) 180782236,360
Freddo (AR) 173972231,820
10ºcesar123 (MX) 173252222,730
11ºRicardo Nuñez (BO) 17222229,090
12ºconde (AR) 17050,5222,270
Organización de Torneos
Publicado: 2011-11-25 15:28:48


Permanencia 2011 Nivel 4 “Bent Larsen”
Clasificación Grupo “D”
PuestoNombreELO inicial PuntosP.J.%P.P.
SOGOS (BR) 1719172277,270
Oscar Landriel (AR) 1806172277,270
tarari (ES) 180216,52275,000
gambitoq (AR) 1754162272,730
Mr.Enroque (CL)1790152268,180
ALVARO CAMACHO ANDRADE (CO)179714,52265,910
Arucas canarias (ES) 1746112250,000
AlAtaKe (MX) 172982236,360
Rama (AR) 177882236,360
10ºjose e. castrillon j. (CO) 173452222,730
11ºEric Selva (CR) 171042218,180
12º***Temistocles (ES) 17020220,000
|<<Primera   <Anterior 0 10 [20]  Siguiente>  Última>>|
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | Pemebla |
[Tiempo 0.02112][Cac 15463124 / SQL 3160007]