Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
contacto ayuda
Participa en LA GRAN PARTIDA DE AJEDREZMAIL



PEÓN PELEÓN V
Status


  Torneos
  Donaciones

  DESCONECTAR
  Noticias
  ¿Cómo se mueve?
  Normativa
  Reglamento
  Foros/ayuda
  Programación
  Agradecimientos
  Países
Foros/ayuda
TABLAS DE POSICIONES
Foros :: III Peón Peleón "Gustavo Slomka" (versión 2009) :: TABLAS DE POSICIONES
|<<Primera   <Anterior [0] 10 20 30  Siguiente >  Última>>|
Autor Mensaje
Organización de Torneos
Publicado: 2009-08-29 20:38:08
GRUPO A-------------------------Ptos-----PJ----%------PP
01.Jesús--------------------------12,0----12--100,00---14
02.Franjasoca--------------------08,0----08--100,00---18
03.Eugénio Diogo Louro---------02,0----02--100,00---24
04.cubano1980-------------------11,5----15---76,67---11
05.Bruce Geddes-----------------07,5----10---75,00---16
06.Julian Paredes-----------------03,0----04---75,00---22
07.elpeonrojo---------------------05,0----07---71,43---19
08.Cornipaso----------------------02,0----06---33,33---20
09.Huequito------------------------02,0----07---28,57---19
10.DaViD84------------------------02,0----12---16,67---14
11.jluis------------------------------01,0----07---14,29---19
12.Groucho_marx68---------------01,0----08---12,50---18
13.bluedragon701------------------01,0----18---05,56---08
14.Oso Panda-----------------------00,0----00---00,00---26
Organización de Torneos
Publicado: 2009-08-29 20:54:27
GRUPO B-------------------------Ptos-----PJ----%------PP
01.Eduardo-----------------------16.0----16--100,00---10
02.wissem------------------------09.0----09--100,00---17
02.Jacro--------------------------09.0----09--100,00---17
04.jose maría--------------------08.0----08--100,00---18
04.Abel Lorenzo------------------08.0----08--100,00---18
06.Josep Ramón Bellbi I Roca--11.0----12---91,67---14
07.padi----------------------------12.0----15---80,00---11
08.franrod-------------------------08.0---10---80,00---16
09.Club At Colon de Santa Fe---10.0---16---62,50---10
10.greyking------------------------08.0---24---33,33---02
11.Xadrez Total--------------------06.0---26---23,08
12.Francisco Dumon---------------04.0---18---22,22---08
13.AlemanI-------------------------02.0---26---00,00
14.Michael Höber-------------------00.0---25---00,00---01
Organización de Torneos
Publicado: 2009-08-29 21:13:48
GRUPO C-------------------------Ptos-----PJ----%------PP
01.chova--------------------------05,0----05--100,00---21
02.Pino----------------------------03,0----03--100,00---23
02.Manuel Verdeguer------------03,0----03--100,00---23
04.fenar---------------------------02,0----02--100,00---24
05.Wester48----------------------02,0----02--100,00---24
06.Mark Hagendijk---------------12,0----13---92,31---13
07.soliva---------------------------09,0----15---60,00---11
08.Juk------------------------------06,0----11---54,55---15
09.camel82------------------------07,0----13---53,85---13
10.joseluis58----------------------05,0----11---45,45---15
10.Rico de Angra------------------05,0----11---45,45---15
12.vicky----------------------------02,0----05---40,00---21
13.jorge47-------------------------02,0----06---00,00---20
14.ppmorales----------------------00,0----26---00,00
Organización de Torneos
Publicado: 2009-08-29 21:29:18
GRUPO D-------------------------Ptos----PJ----%-------PP
01.Nilson Pereira----------------12,0----12--100,00---14
02.JoséRT------------------------07,0----07--100,00---19
02.gambarulo--------------------07,0----07--100,00---19
04.Gustavo Slomka--------------08,0----09---88,89---17
04.josebarr-----------------------08,0----09--- 88,89---17
06.Star----------------------------07,0----08---87,50---18
06.Jorge Trebino-----------------07,0----08--- 87,50---18
08.Mr.Enroque--------------------08,0----11---72,73---15
09.doctorpeque-------------------0 6,0----09---66,67---17
10.ahlex73------------------------07,0----12---58,33---14
11.Dario Armando Polo----------06,0----24---25,00---02
12.Martin Dotta-------------------05,0----26---19,23
13.Miguel Olvera-----------------03,0----19---15,79---07
14.matador17--------------------01,0----23---00,00---03
Organización de Torneos
Publicado: 2009-08-29 21:44:52
GRUPO E-------------------------Ptos----PJ----%-------PP
01.Roberto López---------------13,0----13--100,00---13
02.Aledsand---------------------03,0----03--100,00---23
03.Melted------------------------06,0----07---85,71---19
04.Diego de Sousa--------------02,0----03---66,67---23
05.Gus----------------------------04,0----09---44,44---17
06.maroczy-----------------------06,0----15---40,00---11
07.Andrés-------------------------02,0----06---33,33---20
07.jose e. castrillon j.------------02,0----06---33,33---20
09.La Sonora Matancera---------01,0----03---33,33---23
10.Mchessmax--------------------01,0----04---25,00---22
11.Adrian Martinez Marfil--------00,0----05---00,00---21
12.Pariehte------------------------00,0----04---00,00---22
13.Breixo--------------------------00,0----01---00,00---25
13.Carlitos...----------------------00,0----01---00,00---25
Organización de Torneos
Publicado: 2009-08-29 22:00:13
GRUPO F-------------------------Ptos----PJ----%-------PP
01.Watussi-----------------------04,0----04--100,00---22
02.comotal-----------------------02,0----02--100,00---24
03.GustavoCalvo----------------02,0----02--100,00---24
04.edberjolis---------------------13,5----15---90,00---11
05.JDZ----------------------------12,5----14---89,29---12
06.osobuco-----------------------02,0----03---66,67---23
06.Raul Brenes Gamboa--------02,0----03---66,67---23
06.Horacio Alfredo Battaglia----02,0----03---66,67---23
09.chess-alone-------------------06,5----11---59,09---15
10.Sniaze-------------------------03,0----09---33,33---17
11.eruiz00------------------------02,0----07---28,57---19
12.Onacixem---------------------02,0----08---25,00---18
13.tarari--------------------------04,5----09---00,00---17
14.Johan Garrido-----------------00,0----26---00,00
Organización de Torneos
Publicado: 2009-08-29 22:03:06
Hola
Aqui va la primera tanda de las tablas de posiciones del 3º Peleón. La semana próxima se completarán los Grupos restantes. Recuerden que los 4 primeros clasificarán a la próxima fase del torneo
Saludos
Organización de Torneos
Publicado: 2009-09-05 21:51:02
GRUPO G-------------------------Ptos----PJ----%-------PP
01.mifama------------------------15,0---15--100,00---09
02.Jam----------------------------02,0---02--100,00---22
02.Alonso Sergio-----------------02,0---02--100,00---22
04.EU------------------------------10,5---12---87,50---12
05.Betancourt---------------------09,5---14---67,86---10
06.Sisco----------------------------03,0---05---60,00---19
07.Jose Chamorro----------------10,5---19---55,26---05
08.williams suinaga---------------08,5---17---50,00---07
09.Pancho--------------------------06,5---13---50,00---11
10.JAS (Pitorro)--------------------05,5---15---36,67---09
11.Serge----------------------------05,0---14---35,71---10
12.RC2585--------------------------02,0---08---25,00---16
13.Arturo Alvarez------------------00,0---24---00,00
Organización de Torneos
Publicado: 2009-09-05 22:14:49
GRUPO H-------------------------Ptos----PJ----%------PP
01.ANUAR------------------------16,0---16--100,00---08
02.rafita--------------------------05,0---05--100,00---19
03.Andres molina Camacho----11,5---12---95,83---12
04.Shaka-------------------------04,0---05---80,00---19
05.Antonio Sánchez-------------05,0---07---71,43---17
06.Ricardo Jorquera-------------10,5---15---70,00---09
07.Noel Pérez--------------------08,0---14---57,14---10
08.anlyser------------------------08,0---15---53,33---09
09.german bochatay------------04,0---11---36,36---13
10.Jucapica-----------------------06,0---18---33,33---06
11.Wilmer Rey--------------------07,0---24---29,17
12.Ismael-------------------------02,0---08---25,00---16
13.Loko---------------------------00,0---24---00,00
Organización de Torneos
Publicado: 2009-09-05 22:35:40
GRUPO I-------------------------Ptos----PJ----%------PP
01.Amedeo----------------------10,0---10--100,00---14
02.Dompablo--------------------08,0---08--100,00---16
03.Johnny Fco Salazar Núñez--06,0---07---85,71---17
04.Ivan D. Santacruz-----------03,0---04---75,00---20
05.Miguel Angel------------------03,5---06---58,33---18
06.fiore---------------------------08,0---14---57,14---10
07.Alvaro Camacho Andrade---08,5---18---47,22---06
08.Beyuga------------------------06,5---16---40,63---08
09.Israel Mendoza---------------03,5---10---35,00---14
10.Slaven-------------------------02,0---17---11,76---07
11.Chungui-----------------------00,0---00---00,00---24
11.Freddo-------------------------00,0---00---00,00---24
13.Eases--------------------------00,0---08---00,00---16
|<<Primera   <Anterior [0] 10 20 30  Siguiente >  Última>>|
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | Pemebla |
[Tiempo 0.028298][Cac 14108427 / SQL 2873429]