Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
contacto ayuda
Participa en LA GRAN PARTIDA DE AJEDREZMAIL



TORNEO TEMÁTICO
Status



PEÓN PELEÓN V
Status


Hacer mi
donación.


Así esta web
podrá seguir
funcionando.


  Torneos
  Donaciones

  DESCONECTAR
  Noticias
  ¿Cómo se mueve?
  Normativa
  Reglamento
  Foros/ayuda
  Programación
  Agradecimientos
  Países
Foros/ayuda
Clasificación Nivel 3
Foros :: Permanencia 2013/2014 :: Clasificación Nivel 3
|<<Primera   <Anterior [0]  Siguiente>  Última>>|
Autor Mensaje
Organización de Torneos
Publicado: 2013-08-09 23:19:27

Permanencia 2013/14 Nivel 3
Clasificación Grupo “1”
PuestoNombrePuntosP.J.% P.P.
Daniel Pizarro Aura (CL)1111100,005
elpeonrojo (UY)5683,3310
Emilio Barría (CL)7977,787
Akibamos (AR)3475,0012
Julian Paredes (VE)6966,677
Noel Pérez (CU)4757,149
CHUNGUI (AR)5,51245,834
ALVARO CAMACHO ANDRADE (CO)2,51417,862
bluemaster (MX)0160,000


Permanencia 2013/14 Nivel 3
Clasificación Grupo “2”
PuestoNombrePuntosP.J.% P.P.
Slamghost (CU)1010100,008
Andrés142857 (UY)77100,0011
EASES (AR)44100,0014
soliva (ES)91090,008
Mr.Enroque (CL)6875,0010
Gustavo Vargas Cortés (MX)5955,569
JAS (PITORRO) (ES)51050,008
Gus (MX)51241,676
lievanov (SV)1185,560
10ºRaphael (BR)1185,560


Permanencia 2013/14 Nivel 3
Clasificación Grupo “3”
PuestoNombrePuntosP.J.% P.P.
joanico (AD)1414100,004
Gaston Varela (AR)141782,351
Franjasoca (ES)141877,780
JHC (ES)71070,008
R. Daniel Careaga (BO)91464,294
takas (AR)71450,004
Pancho (ES)71546,673
RAUL BRENES GAMBOA (CR)41822,220
Oscar Landriel (AR)1185,560
10ºGranMogur (ES)1185,560


Permanencia 2013/14 Nivel 3
Clasificación Grupo “4”
PuestoNombrePuntosP.J.% P.P.
Pino (IT)77100,009
WICEZ (CO)77100,009
JOSEP RAMON BELLOBI I ROCA (ES)66100,0010
TITAN10 (AR)91090,006
Bigorso (PY)91275,004
anlyser (ES)61060,006
tarari (ES)41625,000
chess-alone (PY)1166,250
JAVIER DE BILBAO (ES)1166,250
O.T. Competición
Publicado: 2013-12-09 19:57:23
Puesto
Permanencia nivel 3
Grupo1
PuestoGrupo 1PuntosP.J.
Daniel Pizarro Aura (CL·2080)1510.08
Akibamos (AR·2054)12.59.58
Emilio Barría Villarroel (CL·1913)128.81
Julian Paredes (VE·1813)7.59.17
elpeonrojo (UY·1899)6.57.49
CHUNGUI (AR·1792)66.86
Noel Pérez (CU·1820)5.56.26
ALVARO CAMACHO ANDRADE (CO·1751)56.26
Akibamos (AR·2054)00.00
10ºbluemaster (MX·1788)08.50
PuestoGrupo 2PuntosP.J.
Andrés142857 (UY·2106)1410.63
Slamghost (CU·2016)139.95
EASES (AR·2136)1110.54
Gustavo Vargas Cortés (MX·1967)1110.24
soliva (ES·1753)109.05
Mr.Enroque (CL·1823)99.14
JAS (PITORRO) (ES·1791)76.44
Gus (MX·1703)66.01
Raphael (BR·1516)19.00
10lievanov (SV·1872)19.00
PuestoGrupo 3PuntosP.J.
joanico (AD·2240)1810.43
Gaston Varela (AR·1889)159.13
Franjasoca (ES·2138)149.73
R. Daniel Careaga (BO·1964)10.59.50
JHC (ES·1894)9.58.61
takas (AR·1871)97.26
Pancho (ES·1874)88.17
RAUL BRENES GAMBOA (CR·1896)49.16
Oscar Landriel (AR·1816)19.00
10ºGranMogur (ES·1741)19.00
Grupo 4PuntosP.J.
Pino (IT·2239)1410.03
TITAN10 (AR·1842)138.59
Bigorso (PY·1943)128.45
WICEZ (CO·1886)119.11
anlyser (ES·1707)87.14
JOSEP RAMON BELLOBI I ROCA (ES·2016)75.07
tarari (ES·1746)48.60
chess-alone (PY·1728)18.00
10JAVIER DE BILBAO (ES·1658)18.00
|<<Primera   <Anterior [0]  Siguiente>  Última>>|
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | zeriscoffee, café de especialidad
Setlogo, regalo promocional y merchandising
[Tiempo 0.060102][Cac 37539735 / SQL 7100018]