Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
contacto ayuda
Participa en LA GRAN PARTIDA DE AJEDREZMAIL



PEÓN PELEÓN V
Status


  Torneos
  Donaciones

  DESCONECTAR
  Noticias
  ¿Cómo se mueve?
  Normativa
  Reglamento
  Foros/ayuda
  Programación
  Agradecimientos
  Países
Foros/ayuda
Fin segunda fase
Foros :: TORNEO COMBINADO :: Fin segunda fase
|<<Primera   <Anterior [0]  Siguiente>  Última>>|
Autor Mensaje
O.T. Competición
Publicado: 2013-03-05 21:45:57
Una vez que el Tribunal Arbitral ha divulgado su decisión respecto a las partidas de la segunda fase que estaban pendientes, se publica la clasificación del Grupo A y B.

Un saludo,

OT (jcf)
O.T. Competición
Publicado: 2013-03-05 22:02:28
Perdonad que las tablas no se vean bien. No comprendo por qué no se visualizan correctamente. Se lo voy a comentar a Francisco (Master and Commander) para que le ponga remedio.

Un saludo,

OT (jcf)
Organización de Torneos
Publicado: 2013-03-05 23:22:51
Las borro, pero hasta mañana no las publico.
No tengo tiempo ahora.
Mañana si.
Buenas noches.
Francisco
Organización de Torneos
Publicado: 2013-03-06 09:39:55
Torneo Combinado 2ª Fase
Grupo “A”EloTotal
Fernando Freccia 24800,50,50,50,52
Beltran2124090,50,50,50,52
roger 23730,50,50,00,51,5
maximiliano7823880,50,51,00,52,5
OSEAS 19640,00,00,00,00
EASES20911,01,01,01,04
Emilio Barría20491,01,01,01,04
Nichiren 20500,00,00,00,00
Gaston Varela 19310,50,01,00,01,5
Gustavo Vargas Cortés19810,51,00,01,02,5
Manifu18561,01,01,01,04
franrod 17590,00,00,00,00
Pancho18461,01,01,01,04
juanenriquemc 17760,00,00,00,00
maroczy17851,01,01,01,04
Rui Silva 16160,00,00,00,00
ALVARO C ANDRADE17890,01,01,01,03
Freddo 17091,00,00,00,01
Organización de Torneos
Publicado: 2013-03-06 09:47:11
Torneo Combinado 2ª Fase
Grupo “B”EloTotal
Andres molina Camacho22730,00,00,00,00
Jaume24291,01,01,01,04
Nilson Pereira24490,51,01,00,53
PRADO 21400,50,00,00,51
Basilio20730,00,00,00,00
LaPulga17671,01,01,01,04
Oso Panda 17750,00,00,00,00
J . J18921,01,01,01,04
chova19901,01,01,01,04
Mr.Enroque18220,00,00,00,00
Oscar Landriel19181,01,01,01,04
anlyser 18140,00,00,00,00
Frankgon 15760,01,00,00,01
GranMogur18591,00,01,01,03
Star17591,00,01,01,03
Bishop 16480,01,00,00,01
gambarulo16641,01,01,01,04
AlAtaKe 15030,00,00,00,00
|<<Primera   <Anterior [0]  Siguiente>  Última>>|
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | Pemebla |
[Tiempo 0.028954][Cac 22271488 / SQL 4621390]