Campeonato de ajedrez por correo electrónico ajedrezmail.org
contacto ayuda
Participa en LA GRAN PARTIDA DE AJEDREZMAIL



TORNEO TEMÁTICO
Status



Final III Categorías
Status


Hacer mi
donación.


Así esta web
podrá seguir
funcionando.


  Torneos
  Donaciones

  DESCONECTAR
  Noticias
  ¿Cómo se mueve?
  Normativa
  Reglamento
  Foros/ayuda
  Programación
  Agradecimientos
  Países
Foros/ayuda
CLASIFICADOS PARA LAS SEMIFINALES
Foros :: III Peón Peleón "Gustavo Slomka" (versión 2009) :: CLASIFICADOS PARA LAS SEMIFINALES
|<<Primera   <Anterior [0]  Siguiente>  Última>>|
Autor Mensaje
Organización de Torneos
Publicado: 2010-01-21 14:52:14



Clasificados  
 GRUPO A GRUPO B
Jesús Eduardo
Eugénio Diogo Louro ROCA
 Jacro
 wissem
 GRUPO C GRUPO D
Pino Nilson Pereira
fenar JoséRT
chova doctorpeque
Mark HagendijkGustavo Slomka
 GRUPO E GRUPO F
ROBERTO LÓPEZ JDZ
Melted Watussi
 edberjolis
 comotal
 GRUPO G GRUPO H
mifama ANUAR
Alonso Sergio Andres molina Camacho
EU Ricardo Jorquera
Betancourt Anlyser
 GRUPO I GRUPO J
  
  
  
  
GRUPO K GRUPO L
Jleoia (ES•2135)Marcos Natal
Sebas (ES•1933) 
Andrés142857 (UY•2055)J . J
JOHN RICHARD (PE•2014)
Organización de Torneos
Publicado: 2010-09-20 11:23:23

Integración semifinal III Peón Peleón
Grupo “A”Grupo “B”Grupo “C”Grupo “D”
JesúsFranjasoca *Eugénio Diogo LouroCharly
wissem Eduardo J. R. Bellovi i RocaJacro
Mark HagendijkJUK **Pino chova
Nilson Pereira ***JoséRT ***Gustavo Slomka doctorpeque
ROBERTO LÓPEZ Breixo MeltedMchessmax
comotal JDZ Watussi edberjolis
EU Betancourt mifama Alonso Sergio
Andres molina Camacho Ricardo Jorquera AnlyserANUAR
AmedeoDompabloJ. F. Salazar Nuñez****
****Juan PerezOMAR BALLENPrado
Andrés142857 JOHN RICHARD JleoiaSebas
Wilton C. Zapata R. J . J Norberto Marcos Natal
    
* clasificado por mejordesempate  
** clasificado en lugarde Fenar fue expulsado  
*** falta definir puestoles queda una partida  
**** falta clasificadoles queda una partida 
Organización de Torneos
Publicado: 2010-10-08 14:28:38
Integración semifinal III Peón Peleón
Grupo “A”Grupo “B”Grupo “C”Grupo “D”
JesúsFranjasoca *Eugénio Diogo LouroCharly
wissem Eduardo J. R. Bellovi i RocaJacro
Mark HagendijkJUK **Pino chova
Nilson Pereira ***JoséRT ***Gustavo Slomka doctorpeque
ROBERTO LÓPEZ Breixo MeltedMchessmax
comotal JDZ Watussi edberjolis
EU Betancourt mifama Alonso Sergio
Andres molina Camacho Ricardo Jorquera AnlyserANUAR
AmedeoDompabloJ. F. Salazar Nuñez****
OBISPOREYJuan PerezOMAR BALLENPrado
Andrés142857 JOHN RICHARD JleoiaSebas
Wilton C. Zapata R. J . J Norberto Marcos Natal
    
* clasificado por mejordesempate  
** clasificado en lugarde Fenar fue expulsado  
*** falta definir puestoles queda una partida  
**** falta clasificadoles queda una partida 
|<<Primera   <Anterior [0]  Siguiente>  Última>>|
Español English Français Русско/Russian Deutsche Portugués Italiano 日本語/Japanese Català Galego Dutch Árabe
Aracasa Administración de Fincas Fuenlabrada | OnHorse13 | zeriscoffee, café de especialidad
Setlogo, regalo promocional y merchandising
[Tiempo 0.023486][Cac 20753297 / SQL 4257905]